Александр Гром

что со мной ???постоянные головокружения, слабый пульс и чувства голода? может паразит во мне ?

очень плохо особенно по вечерам, чувство умру сейчас, читаю всякую литературу про ВСД и т. д. тоже подходит, но мне кажется все это недамогание из за паразита какого ни будь! где то пол года назад ел суши, наследующий день проснулся с сильным головокружением и слабостью, пришел к врачу пропил таблетки, полегчало, но все эти пол года как тень живу много страхов появилось, может кто сталкивался с такими же проблемами?

Андрей Овчинников

не заганяйся чувак! ! схади к врачу!!!

Максим Новицкий

Витаминов организму не хватает. Я так думаю.

Дереник Ягутян

если кал коричневый поводов беспокоится мало, головокружение - воды много пьешь или 1 стакан ? (норма 1.5 литра) , а так давление я бы сказал низковато

Natali Shapar

Ну загугли опасности суши на всякий случай. А так это может недосыпание или переутомление

Мария 89

Проверьте уровень сахара в крови

Александр Сёмин

В твоем возрасте нужно отдыхать, вовремя кушать. У тебя гормональное созревание может даже скакать давление. Сходи к врачу и в первую очередь прекрати баловаться насваем.