Сергей Троскин

Чем можно забить чувство голода вечером, когда сидишь на диете?

Ню
Нютка

заняться любимым делом

Андрей Шкилев

Только мыслью о том, как ты будешь хорошо выглядеть. или наоборот, не хочешь выглядеть жирной коровой.

Александр Иванов

выпить чая с бутербродом

Люба Пинчукова

Представь себя худой. Ну типо после диеты похудеешь можешь носить всё ,что хочешь.

Иван

я яблоки грызу можно и капусту отварную без соли, я вчера в микроволновке на 3 мин положила пару листиков- довольно сытно.

Ка
Катюшка

грызи ногти насытется не насытешся----а чувство голода убьеш

(G
((Muzaffar Gapparov))

я морковку ем если уж сильно захочу, если не сильно пью чай из трав

Людмила Дроздова

Насвай !! Если вы знаете что это! ! аппетит перебивает! 100%

Андрей Щипилов

Вообще все зависит от того какая диета. Если диета это - ничего не есть, то это ерунда. Частое дробное питание (кушать надо 6-8 раз, но маленькими порциями, определенные продукты и спорт). Ну сбить чувство голода можешь ананасом, он низкокаллорийный и даже способствует жиросжиганию. Но опять таки, если худеешь, то диета вроде "ничего не есть" или "не есть после шести" все ерунда. Тут нужен немного другой подход.

Ирина Алмазова

Яблоко, морковка и свекла не подходят, и фрукты и овощи в которых много сахара лучше не кушать на ночь, а вот капуста подогретая в микроволновке - это отличная идея. или можно слопать огурец, или помидор. Главное, когда Ваш желудок хочет кушать - накормите его (чуть-чуть) , иначе при следующем поступлении пищи он (организм) начнет откладывать жировой запас (типа на черный день) . И еще, приучайте себя постепенно, с начала, не кушать после 8ми вечера, потом после 7:30, и так по убывающей... (главное чтоб не резко)

Алексей Клименков

я и днем и вечером забиваю чувство голода чаем) черным, зеленым любым. желудок заполняется и есть не хочется.. мне помогает.. так могу вообще не есть или ем в основном раз в день..