Татьяна Потапова

как бороться с чувством голода? (начинает хотеься есть примерно в 10 вечера можеть чуть раньше)

хотя ужинал в 6,причем так хорошо питательно!

трудно себя сдержать, бывает целый день тупо не хочется есть вообще ничего, ( но я ем) и вот начиная с 9 вечера все равно хочется есть)

посоветуйте как мне отвлечь себя? или еще чего нибудь

Сергей Hunterович)))

плотно завтракай. ешь 5 раз в день, (разумеется полезную пищу) и пей очень много воды, чем больше тем лучше, это полезно) Можно попить кукурузные рыльца, мне помогало)

Евгений

пейте воду

Елена Родина

можно скушать фрукт или выпить воды

Са
Санёк

Займись чем-нибудь. Почитай глянцевые журналы, полюбуйся на стройных красоток, и желание есть отпадет.