Ел
Елена

Ну почему утром есть можно больше, чем вечером, но не хочется есть, а вечером есть надо мало, но голод сильный!

И почему всё вкусное-калорийное? ! Почему такие противоречия? Природа-дура?

Катюфка! Любимая

потому что на протяжении всего дня наш огранизм активно работает, а к вечеру требует заправить его) )
и лучше кушать с утра, т. к организм весь день работает и ему нужна энергия, а вечером лучше есть меньше и лёгкой пищи, или совсем не есть, т. к энергию во сне мы не употребляем, а энергия- это еда