pe
petrovalv

Почем вес утром больше чем вечером?

Почему утром я весила больше чем вечером? Утром была 62,6 а вечером просто встала на весы, чтобы узнать сколько я набираю за день и в итоге на весах 62,2. Сразу говорю, по ночам ничего не жру, и питаюсь нормально на интуитивном питании. Весы новые, батарейки новые, взвешивалась в разных частях комнаты и вес тот же

Елена Климович

В туалет сходила, вес уменьшился

Екатерина Оленцевич

Потому, что взвешиваться нужно 1 раз в неделю и таких вопросов возникать не будет.
Что за дичь, съела что нибудь - на весы, в туалет сходила - на весы, это глупо.

Светлана Агапова

Утром вес всегда меньше, чем к вечеру, вы встаёте утром на весы не выпивая воды и не ходя в туалет, к примру после похода в туалет ваш вес легко уменьшиться, как раз на эти 400 грамм

Сергей Бровиков

Сколько воды пили за день? Интуитивное питание... похудели уже наверное, да? На интуаиции

Ольга Чернышева

если это был ед. случай возможно глюк весов, обычно граммы меняются каждый день, количество выпетой воды, еды и опорожнения организма . даже давление воздуха влияет, набери полную грудь воздуха и встань на весы . я вообще не парюсь 5 кг туда сюда это норм

Geroy Gs

потому что вечером перед сном ела и пила, очевидно же, если не знала, еда тоже весит, сходи в туалет и легче станешь.