Наталия Рылькова

когда лучше делать пробежку - утром или вечером???

Елена Шаломеева

Не имеет значения. А вообще, если хотите сбросить вес, то ходьба намного эффективнее бега. Но только быстрая ходьба.

Al
Aleksandr

и утром и вечером)

Александра Яковлева

Лучше, в принципе - ДЕЛАТЬ, а когда - дело вкуса:)

Rivka Mativetskiy

Вечером примерно в 17-00

Марика Бородина

многими специалистами доказано лучше заниматься бегом девушкам - вечером, а мужчинам - утром! вечером у девушек есть больше шансов скинуть не нужные калории

Aiazbek Asanbekov

Вообще утром

Юрий Савчук

правильнее вечером, ибо утром бегать- огромный стресс для организма. ты еще толком не проснулась и тут такие нагрзки на сердце и все остальное.. . однозначно, бегать вечером надо.

Кристина

после 16 часов дня

Се
Сергей

мне утром больше нравится. воздух еще не так прогрет, меньше пыли. свежесть деревьев. а вечером жарко пыльно и противно. дело вкуса