Алексей Ершов

Бегаю с 9 вечера до 10 это нормально или лучше утром?? И что есть после пробежки??

Маруся Михайлова

Лучше утром бегай. А то вечером весь усталый.. (Лучше утром бегать чем вечером рекомендую я тебе)

Алексей Зиновьев

Лучше утром, потому что это дает бодрости на весь день. А к вечеру организм уставший, лучше отдохнуть. Нормально или нет не знаю, и что есть тоже, и наверняка есть ещё плюсы бега по утрам

Артём

После бега займись ты водными процеееДУРАМИ!

Юрбас

собирался ответить, но ЛЕЛЯ леля уже все сделала как надо!
ЛЕЛЯ леля спасибо за полезную ссылку для меня!

Al
Alexey

Если Вы ложитесь в час-два, то нормально. По питанию: восполните недостаток белков и углеводов, по времени кушайте (в Вашем случае) не позже 11 часов и менее плотно, чем если Вы бы ели после бега утром.

Дина

Нормально заканчивать тренировку за час до сна. А что есть посте тренировки - зависит от цели занятий.