Ya
Yaroslava

при похудение что надо есть утром днем и вечером?

Нурали Садуллаев

При похудении надо просто есть тогда, когда появляется реальный голод. Почитай про Сыроедение. Посмотри фотки "До и После"

Aziz S

Ничего.

Иван Цибров

Завтрак: углеводы- (каша овсяная)
Перекус: - (фрукт)

Обед: белки+ углеводы - (гречка с отварной грудкой) +сырые овощи\зелень

Ужин: легкоусвояемые углеводы - отварная рыба, творог

Что-бы похудеть нужно создать дефицит калорий, потреблять меньше чем расходуешь. Идеально есть на 800 ккал в день- вес будет идти вниз! Удачи!