Иришка Анадо

Утром-мюсли, днём-пирожок, вечером-мюсли. нормальное питание для похудения?

Елена Дарницкая

Во первых, питание для долговременного похудения, должно быть сбалансированым, если не хотите ажить себе язву, в лучшем случае. А во вторых, смотря сколько кушать мюсли, овсом ведь и поросят откармливают)))

Наталия Румянцева

нормальное питание для анорексии! Э то вот точно!

Елена Дудина

если только пирожок заменить запечёной рыбой или же обезжиренным творогом с медом, обед не должен предполагать фаст-фуд, тем более во время диеты о пирожках не может быть и речи)

Андрей Савин

нет. лучше совсем не садиться на диету.... здоровее будешь

Татьяна Небера

Это ненормальное питание ни для похудения ни для чего. Надо полноценно питаться, только низкокалорийной едой и будете худеть, а не вот так....

София Живилова

о нет! одни углеводы.. причем вредные.. только разнесет

Дашка Беляшина

Мюсли как раз для диеты оч вредны, про пирожки вообще молчу