Резеда

ребенок толкается и двигается и утром рано и днем и вечером... Читала, что только утром и вечером, но бывает что и утром

и днем и вечером в один день шевелится. Это нормально?
ПС. Мо врач все время говори, что так бывает, что нормльно.... и т. п.

Алёнка Солнцева

кто вам такую чушь сказал? ребёнок толкается в любое время. моя каждый час-два просыпается. но самые интенсивные шевеления ночью, когда спать ложусь

Oleg Burkevich

у меня тоже толкается когда ему угодно)) ) утром как только просыпаюсь, слышит голоса и начинает тоже елозить, днем когда лежу отдыхаю.... и уж вечером ближе ко сну, так у нас вообще танцы))) ) Слава Богу хоть ночью он спит.... ну или я не чувствую его движения)))

Сергей Селиванов

Да он в любое время толкается! Он же живой))

Алексей Марков

у нас толкается всегда.. . последние недели однако...

Олег Сидоров

ненормально, если не толкается. за несколько недель до родов малыш будет шевелиться реже

Олег Андрейченко

мой толкался круглосуточно. с 15 недель. и после рождения--очень активный малыш

Зверева Елена

у меня он постоянно пляшет.. вроде и срок уже 37 недель а как юля в животе....)))))) видимо просто малыш у вас активный))))

Николай Гусев

Я вообще думала осьминожика рожу) ) Потому что движения были во всем животе - везде и постоянно! Вспоминается с теплотой в сердце.. . это такие мгновения, завидую вам белой завистью.. . Удачи!