Слава Юркин

Почему вечером всегда хочется есть?

Gusserus

В течении дня мало кушаешь значит.

Татьяна Жукова

Ни чего страшного. Просто с утра не завтракаю. Первый раз ем не раньше двух дня и стараюсь обьем пищи принимать поменьше. Ужин как обед а перед сном за пол часа-час пожрать это святое. Главное меньше хдлеба и сладкого и больше мяса. Не разжиреешь.

Марина

Днем хорошо ел? Вопрос даже не в калориях, сколько полезного было съедено организмом? Я не хочу кушать. Мои жарят колбасу, наворачивают с картошкой и запивают молоком с печеньем, а я сижу, пью воду и правда не хочу. Я сыта, а кушать с ними это было бы не кушать, а лишь бы пожрать за компанию, то есть незачем))

Ольга Каляева-Веселова

Сидите без дела. )

Надежда Гулевич

поддерживаю версию "сидите без дела". Организм активизирует аппетит, когда мы бездельничаем, так уж мы устроены) Выход: потанцевать, позаниматься спортом или физкультурой, сделать уборку - в общем, подвигаться. Если нет стимула, то купите себе его) ) Например, танцевальный коврик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тренажер домашний (обруч или еще что покруче [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Мысль о потраченных деньгах будет вас стимулировать использовать устройство)))))