Павел Шерстнёв

вечером очень хочется есть

Семён

Славьте Иисуса.
Будет наполнение Высшими Энергиями.
Отпадёт необходимость брать
Любовь из пищи.

Иисус - это Космическая Любовь.
Кого славишь - с тем и пребудешь,
от того и наполнишься.

Сергей. Покатов.

Мне тоже.. . как весил 4 года назад, так и не на кило не потолстел.. . расслабьтесь.
движение - это жизнь. чем больше Вы двигаетесь, тем менее важно, когда Вы кушаете. Диеты только для слабых людей.

Алексей Макаров

это для коррекции в сторону плюс 🙂

Влад Ланевский

в чем ваш вопрос ?)
если в том, как побороть в себе чувство Голода То советую есть вечером яблоки, пить много воды Или зеленого чая. можно так же кефир Или йогурт.
я иногда когда безумно сильно хочу есть, съедаю вареное яичко)) ) Помогает насытиться и Не хотеть так сильно кушать!)))

Евгений Адамов

да да жрать жрать жрать при чем мясо, шоколад и тд.!!! я терплю, не ем после шести.

Эннка Сианка

пей кефир, утоляет голод, и после 6 можно, вреда и лишнего веса нет от него