))))

надо анализ сдать на тощак. с утра сдать не могу. только вечером) ) копытца от голода не откину?)))

жрать хочется писец как))

Катя Васильева

Копытца я не откидываю даже голоданием в течении 6 дней на воде.
Тоже пипец, как есть хочется, но силу воли надо воспитывать.

Кровь принимают по часам и только утром с 7 часов до 9 утра.

У вас вечером никто не примет, зря будет целый день голодать.

Алишер Хабибуллаев

Копытца не откинешь не волнуйся! Только самочувствие ухудшится ( если не уже! )

Анар Абдуллаев

Не откинешь!
На работе, так бывало зашивались, что завтракала в 19:00. С утра не лезет!

Алексей Тарасов

конечно откинешь)))))))) ) шутка... а если серьезно.... то за один день голодания еще вроде как случаем смерти не было... главное потом не есть сало.. или мясо.. а что нибудь легкое.. чтоб заворот не получился

Михаил

"натощак" подразумевает голод 8 часов. если сдаешь в 18, утром до 10 часов можно поесть нормально. но лучше сдавать после ночного отдыха, тк физическая активность, нагрузка может повлиять на многие показатели. кровь целый день принимают в частнх лабораториях, например сетевых типа инвитро

Алёна アりヨナ Raydro

нет всё будет норм!!!

Ан
Анна

Тебе бы не мешало бы поголодать. с такой харей та

Екатерина Семирова

Саня, я буду морально с тобой целый день, вместе мы победим голод, ведь всё ради здоровья!