Вадим Ковалев

Вода с лимоном и медом утром на тощак поможет похудеть?

Ваше мнение. Может кто то пробывал. Помогло? На сколько кг. похудели?

Ма
Мария

Лимоном можно кислотность желудка испортить, а вес от этого не изменится.

Не советую !

Наталья Дюрина

Это пьют для тонуса, но никак не для похудения.

Настасья Дмитриева

я думаю, что нет

Rico Rico

тонизирующий напиток, ускоряет обмен веществ, тем самым способствует похудению.

Вадим Смирнов

только в комплексе с пп и спортом. . я пила месяц каждый день ее, а толку особого не видела=/

Жанна Юрина

вода с лимоном перебивает аппетит, но утром лучше позавтракать кашкой или бутербродом, а вот в течении дня вода с лимоном это очень хорошо!!