Александра

Что вы думаете о. Вода+лимон+ложка меда, какие результаты ?

Екатерина Агапонова

и залить жидким азотом, получается татально охлаждающий напиток

Руслан Софинский

Если вместо воды 50 грамм водки, то получится хорошее противопростудное средство) ) но помогает когда болезнь только начинается

На
Наталья

если вода холодная, то поднимется давление

Кылычбек Исмаилов

Я не знаю какие результаты должны быть. Но есть индийский рецепт тонизирующего напитка: вода, лимон, мед, чуть черного молотого перца. Очень вкусно.