Просто Жанезия

Кто был на лимонной диете? Как результаты?

Светлана Цыпулева

Что за бред? я продержалась три дня на настое лимонном по Бреггу потом пять лет не могла на лимоны смотреть, надо ли вам это? Даже если вы его на кончике ножа будете на литр добавлять это опасно для кислотности желудка и прочее!

Александр Макаров

результат -кислая физиономия и изжога.
ни один продукт не сжигает жиры, только бег сжигает жиры, в целевой зоне пульса.
белковую пищу и сложные углеводы заменить ничем не получится. нет ни одного продукта, способного дать организму все необходимое!!! !
фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!

Мирзаджанова Джамиля

Диета, если честно на 3.
Худеешь, но когда перестаешь на ней сидеть сразу набираешь вес.
Постоянно есть хочется

Нахблянту Сукиблин

Потерял 6 кг веса, заработал язву желудка.