Александр

как сохранить результат после медицинской диеты?

Скажите пожалуйста как сохранить свой новый вес после медицинской диеты. Я за 2 недели потеряла 16кг и не хочу снова их набрать еще и с добавкой. Просто слышала такое, что якобы после таких диет поправляются даже из-за "крошки хлеба"

Айдай

диета для ленивых.... пить кружку воды перед приёмом пищи.. и когда кушаете ногу на стул... как бы полукортачки)) ) так желудок сжимается и насыщение быстрее приходит... .
с диеты потихонечку сходить надо добавляйте по немного масло три ложки чайных в день сахар пока вообще не кушать месяца два хотя бы заменить на фрукты... .
больше овощи и фрукты)
мясо и рыбу только печёную в духовке лучше так всю жизнь питаться.... отварное и печёное!

Виктор Ильин

это что за медицинская диета, при которой за 2 недели 16 кг уходит? это диета больше на концлагерную смахивает.. ни один диетолог такую диету не пропишет пациенту, если в тюрьму сесть не хочет.. После такой издевки естественно организм теперь любую еду в жир превращать будет и в подкожную жировую клетчатку откладывать.. чтобы физически выжить.. и это безусловный рефлекс.. вам его не обмануть..

Катерина Базанова

Продолжать хавать по этой же диете.