Алена Иващенко

Бег по утрам, поможет похудеть?

просто у меня знакомый весил 110 кг) за 3 мессяца бега сбросил 30 кг! в месяц 10кг стабильно уходило)
бегал он гдето по 10 км) через день)

Евгения Таранова

конечно поможет, это один из самых эффективных способов похудеть)

Екатерина

Много не сбросите таким методом, сейчас лучше тренажеры осваивать, чтобы потеть и сердце при этом не особо нагружать.

Юл
Юлия

помогает, на худой конец сойдет и беговая дорожка

Мр
Мришк

врядли ты сможеш бегать10 км
бег дает укрепление организму а нужно еще
правильно питатся и делать гимнастику.

Iren Korovina

ты сам ответил на свой вопрос

Галина Федорова

Бег хорошо тренирует выносливость.

Татьяна Давыдова

10км это примерно 2 часа бега, можно начать и по 5 км через день и постепенно увеличивать дистанцию

Анастасия Пулькина

не пропарционально будеш худеть

Женя Васильева

Делай упражнения в качалке с легким весом в быстром темпе - это эффективнее и в жрачке чуть ограничься. Еще отжимания и скручивания на пресс