Константин Ключкин

Можно ли похудеть если ходить на Бокс, Бассейн+Бег по утрам. (Более 1,5 КМ)

Мне 14 лет. Рост 177 см. Вешаю 84 КГ. При этом ем 3 раза в день и мало. Хожу в бассейн, но часто провожу время за компьютером. . Вообщем много сижу. Если я еще буду бегать по утрам+ходить на Бокс, смогу ли убрать живот до лета?

Бассейн 3 раза в неделю. Остальные дни планирую на бокс ходить..

Как компьютер влияет? Уж вечером, после школы делать нечего мне, вот и играю в комп. игры.

Ев
Евгения

Сможешь, если перестанешь сидеть за компьютером.

Мяч в руки и на стадион. Делать видите ли нечего ))

Владислав Плиско

Может быть ты сбросишь совсем мало кг, Лучше если ты будешь принимать ванну с пищевой содой за 10 раз ты можешь скинуть до 7 кг.