Eкатерина Cтепанова

Чтобы ходить в бассейн мне нужно похудеть, но чтобы похудеть мне нужен бассейн 😄. Не ходить в бассейн ?

Алексей Клочков

Неужто с нынешним весом- в бассейн не помещаешься???

Жанболат

хех)))))) от плаванья особа не худеют))) ) лучше правильно питайся) и ходи побольше пешком)

Филюк

ходи в бассейн и худей. Если боишься, что типа кто-то что-то скажут-то какая тебе нафиг разница кто, что скажет? Злые языки-страшнее пистолетов, лучше похудеть, ходя в бассейн, чем сидеть дома и переживать по поводу лишнего веса)

Евгений Андреев

ходите в закрытом купальнике в бассейн, а потом как похудеете купите бикини и всех поразите!!!