Дмитрий Гужва

какая заява нужно чтоб бесплатно ходить в бассейн

Алеша

у вас прямо мания какая-то писать бестолковые заявы...

Юрбас

На этот вопрос может ответить только администрация конкретного бассейна.

Дмитрий

Письменная )))
Желательно на имя уборщицы этого бассейна бабы Дуни

De
Denis

бесплатных абонементов в бассейн не бывает. Даже инвалидам и сиротам.

Ол
Олег

Для начала попробуйте походить бесплатно на работу... возможно к работе Вам "приложат" бесплатный бассейн... так сказать для сохранности тонуса мышц Вашего тела (если Ваше тело пригодиться на этой работе)

Надюша

Бесплатных абонементов в бассейн нет в природе.