Михаил Малютин

можно ли с месячными ходить в бассейн?

в бассейне есть хлорка) врятли какую нибудь заразу подхватишь!!!)

Мария Мерс

А ты бы хотела плавать в крови других людей ?

Ну и соображай сама можно или нет и не делай другим того, что не хочешь, чтобы делали тебе.

НЕЛЬЗЯ !!!

Екатерина

если хотите подхватить заразу, то можно

Медер Учбаев

Тампон поставила и вперед!

Александр Хаманов

можно, только вместо прокладки тампон использовать

Ра
Рамиль

нет что вы нельзя

Леха Рощенко

Интересно, что Вас заботит только возможность что-то подхватить. А о других людях Вы не думаете - приятно им будет плавать с Вашими выделениями?