**
***ян@чка ***

В месячные лучше лежать или ходить?

Я боюсь ходить. Может больше выливаться будет чем когда лежишь. Я лежу целый день. Встаю выливается много.

Болезней нет, только узи делала 3 дня назад

Анастасия Орлова

Летать на крылышках Always.

Алекс

Лучше стоять на голове, а то матка может вывалиться.

Сергей Демин

однозначно лучше ходить, движение - это жизнь, всё функционирует быстрее и лучше

Ирина Алеханова

Тампон тебе в помощь)))))

Людмила Дозорцева

Ходи конечно, но меняй прокладки чаще

Виктория Квеквескири

а смысл лежать, только все себе отлежишь.... это от этого не зависти, даже если будешь бегать и прыгать больше не выльется, поверь)

Катя

это не зависит от позы в которой находишься. месячные это не болезнь. не нужно так зацикливаться на этом. а жить повседневной жизнью.

Клавдия Фурсикова

Девушка ну Вы как маленькая. Вам мама не говорила про особенности критических дней? Конечно нужно ходить так больше и быстрее все выйдет. Когда Вы лежите кровь вытекает медленно и накапливается в нутри организма, что не есть хорошо. Естественно, когда Вы встаете из Вас льется как из ведра. Если бы Вы больше ходили, то всемирного потопа можно было и избежать. Тем более есть куча средств, которые помогают нам прожить эти дни с меньшим стрессом.

Геннадий Полковников

это нормально, выльется не больше чем надо. Прокладки надо подобрать подходящие, лучше с сеткой, 4-5 капель.. . Просто жидкость скапливается, а когда встаешь выливается. Некоторые предпочитают стоять и ходить...

Тина

Если у Вас обильные месячные, нужно обратиться к врачу. Есть такое заболевание гиперплазия эндометрия. его нельзя запускать.

Ольга Гусева

Если боли нет, то даже нужно ходить. правильно когда лежишь или сидишь, то выливается меньше.

Олеся Чунихина

Лежи и не вставай

Elena Agapova

Я когда ложусь, у меня спазмы стихают... но рабочий день это мало позволяет. А лежите или ходите это не влияет. выйдет всё что не нужно в любом случае