Болезни, лекарства

Девушки, у меня к вам вопрос про месячные. Не знаю месячные или кровотечение!

Может ли секс спровоцировать месячные, которые должны начаться через 2-3 дня? Или у меня кровотечение? Описываю ситуацию. Во время секса испытала кратковременное болезненное ощущение (грубо вошел) , которое вскоре прошло, и мы просто продолжили. Когда все закончилось, я обнаружила, что с меня обильно течет кровь. Извиняюсь за подробности, вытащила с себя несколько жирных сгустков крови, а также какие-то куски мяса как при месячных (эпителий?) . При этом сама кровь жидкая и ярко красная, что собственно и пугает больше всего. Одела прокладку, кровь не шла до тех пор, пока не сходила в туалет - потекло как из ведра. Прокладка до сих пор остается белоснежно белой. Никаких предшествующих симптомов приближения месячных я не успытывала. С утра конечно же схожу к гинекологу, страшно до чертиков. Сейчас интересует взгляд со стороны. Мог ли секс спровоцировать месячные, либо я травмировалась внутри и теперь истекаю кровью?
Нельзя однозначно сказать что именно секс спровоцировал месячные. Не исключена и эрозия шейки матки, не исключен и эндометриоз/аденомиоз/, что само по себе также могло привести к кровотечению. Достоверный Диагноз и ответ здесь может дать только врач гинеколог.

Источник: врач эксперт / экспертиза нетрудоспособности и качества лечения/ Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО
Катя Аношкина
Лучший ответ
" Прокладка до сих пор остается белоснежно белой. " это вы писали? значит кровотечения нет
Sharbanu Kereeva
Это месячные но впредь старайтесь аккуратнее сексом заниматься
девушка вы не переживайте главное) месячные ведут себя по разному! разные организмы, образы жизни, питание итд.. . конечно же это может быть всё что угодно. может повредили что то при введении или ещё что. вы себя не запугивайте!!!) ) будите нервничать-лучше не станет!! ! по вашему описанию вроде так и страшного ничего нет. Конечно к врачу надо обязательно! и с вашим партнёром поговорите что бы впреть был акуратнее и нежнее.. . страсть не страсть а женский организм так хрупко устроен к сожалению. Удачи вам. не переживайте ложитесь спать всё у вас хорошо)))
абассака. если серьезно, месячные пришли. сталкивались. успокойся
Татьяна Бойкова Интересно когда ты с этим сталкивался...От куда они у тебя вытекали!?
вот у меня почти точно также было... сначала был перерыв месяц, затем 2раза через день... и вот вчера... прилюдия... секс и стало больно немного (у меня это часто бывает) но после окончания заметили кровь и перепугались (( месячные должы быть 22го
сегодня была у врача... после осмотра выявили воспаление прописали уколы внутривенные и таблетки, в понедельник на прием! желаю всем здоровья!!!