Ирина Фомина

я не хочу ходить в бассейн и ненавижу его...

...но мама меня заставляет типа для спины полезно и тд я ей уже говорила что не хочу ходить, но она не слушает!!!! что ей сказать, помогитееееееееее!!!!

Юрий Ясинский

утони ей назло. тогда-то она поймёт.

Наталья

Ходи и не возмущайся. Это полезно.

Алла Смирнова

Займись другим спортом

Ольга Маслова

ПРИКИНЬТЕ МНЕ СЕЙЧАС ИДТИ В БАССЕЙН НА ЧААААААААААСС НЕНАВИЖУ ТОЖЕ НО ЭТО КАК УРОК НО Я ТАМ НЕ РАССЛАБЛЯЮСЬ!! Я ТАМ ЧУТЬ ЕН УТОНУЛ ОТ ПЕРЕГРУЗки

Ирина Олимская

Скажи типо когда я купаюсь в бассейне, у меня плохое самочуствие. У меня наверное аллергия на хлорку. Мама должна отстать

Иван К

скажи что грибок на ногах и тебя медсестра не допустила
ну а на первый раз скажи что потеряла шапочку для плавания

Александр А

Ещё раз скажи...

На
Натали

Я удивлена-бассейн-это здорово, заряд бодрости, удовольствия, выхожу из него вся в тонусе. Танюша, попробуйте получать удовольствие

Ольга Пасечная

Аватарку выложи. Может в сауну позову.

Николай Носков

Дома-то сидеть лучше что ли? Посмотри какие мальчишки туда ходят. Спортивные, красивые! И ты будешь стройной и красивой, с шикарной походкой и осанкой! Плавай давай!

Елена Прошина

Сочувствую, что у Вас такая тоталитарная мама

Вода бассейна всегда с хлоркой. Хлор токсичен, и он аллерген.

Игорь Курский

А я в подростковом возрасте с удовольствием ходил в бассейн. Ездил за 2 остановки на электричке...

Nimphomanka.s S

Попробуй поговорить, если не поможет, то изображай приступы тошноты после каждого басейна

Соломенко Виталий

Почему ненавидишь?
Это очень полезно! Мама права.
Ну, если уж совсем никак, то выбери себе др. вид спорта и скажи маме, что в бассейн не хочешь, а хочешь, например, на танцы.