Александра

я ненавижу своего отчима. я хочу чтобы он ушел из семьи.

живет с нами уже около 7ми лет. мама родила от него дочь. ей уже 6 лет.
что из себя представляет этот "мужчина": ему 47 лет, он не может обеспечить семью и никогда не мог, он никогда ничего не выбрасывает, вся квартира завалена хламом, он НЕ РАБОТАЕТ, НЕ следит за собой (даже зубы никогда не чистит, серьезно говорю: НИ КО ГДА) , матерится дома, раздает указания и говорит что он - глава семьи. всегда злой, ужасно жадный. для примера: недавно я пошла в магазин и купила сметану в стакане, он всегда покупает в пакете. поднял такой крик, что, мол, эта сметана стоит на 50 копеек дороже! что 50 копеек это деньги, еще какие! понятно, что деньги, ну разве потратить на сметану лишних 50 КОПЕЕК - это транжирство?
тянет домой всякий хлам, места в шкафах уже нету, он ставит это все прямо под ноги, везде стопками складывает куски стекла, всякие доски. это все он тащит с МУСОРНИКА, что у нас во дворе. игрушки на елке у нас совецкие.
в моей комнате мы сделали ремонт. я люблю МИНИМАЛИЗМ, чтобы стол был пустой, чтобы в комнате было только все необходимое, чтобы ничего не давило. нееет. он тут хозяин! поскладывал мне на шкаф всякий хлам.

сидит дома, не работает. все, что делает - забирает сестры из школы и 30 минут делает с ней уроки. все остальное время спит, жрет и сидит за компом.

моя мама.
мама работает с 9ти (потому что отводит сестру в школу, ему ведь впадло встать утром) до. . (внимание! барабанная дробь! ) 11 часов вечера! она уже давно в автомобильном бизнесе, но зарабатывает не больше 7ми тысяч гривен в месяц.

при всем при этом, он НИКОГДА не готовит, говорит что это должны делать женщины. дома постоянные скандалы, по тому поводу что я
что я должна приходить с работы (я студентка, уже 2 месяца практикуюсь и работаю полный раб. день в отеле БЕСПЛАТНО) и мыть-убирать-готовить, потому что мою работу он работой не считает т. к. она не оплачиваемая.

НУ НЕ БАРАН ЖЕ?

моя мама терпела 8 лет одного придурка, обеспечивала его, кормила, одевала. теперь терпит другого такого же, только не бухающего ублюдка. и все знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ОНА ТОГО ЛЮБИЛА И ЭТОГО ЛЮБИТ

моя мама - самоубийца. считает что он ЦАРЬБОГ и везде всегда прав.

бабушки\дедушки и вся остальная моя семья его не любит. одна мама просто тащится от этого мудака. .

короче нет слов. накипело. хоть куда-то выплеснула.

кстати папой я его не назвала ни разу и никогда не назову, и так и не считаю что он - часть нашей семьи. хотя сестричку люблю.

Санжар Сагындык

я такого троллинга давно не читала)) ) +5!

Алексей Ланкин

Студентка, так иди в общагу, че ноешь....

Константин

сваливай сама

Денис Буланцев

подожди подожди)) ) все что он делает) ) это он жрет )) спит) сестру из школы и уроки?))) ) и что он не срет?))))

Ст
Стасик

Звони в психушку, у него крыша едет

Алексей Чубыкин

Таких говнюков как прыщей у ботана. ПОКа твоя мать не поймёт что он мудак всё бесполезно Заставь её увидеть что он свинья и нефига не работает. Когда он тебя ругал твоя мама тебя защищала? ? пришли ответ

Бахадыр

жалко тебя (

Вадим Ковалев

ОчЕееень сочувствую но мне кажется раз мама его любит то не как. Уйди к бабушке с дедушкой а к мааме просто в гости. Или поссорь из сильною

Головашина Наталия

Только мама может решить эту проблему.

Екатерина Черепашкина

внимания на него меньше, в комнату замОк, да и в конце концов маме нравится пусть живет. Главное если резко изменится хотя бы твое отношение к нему мать заметит. сто процентов. а скандалы мужик устраивает потому что понимает что должен зарабатывать, но по какой то причине не работает.

Евгений Почкалин

Много злости чувствую. Злости отвращения нетерпения. Поработать бы с вами пока вы не взяли материнскую карму и не нашли такого же! !
Найдите в своём городе психолога.

Эля Маданова

мою знакомую отчим насиловал с 9 лет и мама на все глаза закрывала, так что у вас еще терпимо

Оксана Мерзликина

Какая мама такой у нее и муж.. . А вы в свою очередь яблочко от яблоньки.. . Так, что не советую хаять отчима на право и на лева...

Лаура Сариева

Очень вам сочувствую, я в шоке. Мне кажется. тут только один выход : поговорить с мамой. Пусть она или перевоспитывает его или прогоняет. Раскрой ей на него глаза. Скажи, что тебе плохо.
Или действительно переезжай куда-нибудь, на квартиру иди, когда появяться деньги.
Человек живет один раз, он не может и не должен такое терпеть!

Анна Гришачкина

Ведите военные действия. Хамите, обзывайте и гнобите. На каждое его фи высказывайте свое мнение.
Он вам никто и вас не содержит. Типа а мне ты на х никакой не глава семьи. Приживалко.
Со своего личного пространства выкидывайте все его вещи.
Правда учтите, что все военные действия требуют огромных сил, ведь он тоже будет их вести, ему же все равно делать нечего, а вам еще учиться и жизнь строить.
Так что есть другой вариант - терпите, придет время, сможете уйти.