Прочие дела домашние

Ненавижу своего отчима

Моя мама встречалась с моим нынешним отчимом. С самого начала он мне не понравился. Он далеко не бедный, есть машина. И у него есть дочь. Так вот, моя мама с ним встречалась где-то 1,5 года. Сейчас мы переехали все вместе в новый дом (раньше жили в разных домах, логика?) Меня бесят его подколы, его прямолинейность. Он прямо всё мне высказывает, он мату вашу в 2,5 раза старше меня! Ему не нравиться мой характер, говорит что будет перевоспитывать. А вот фак ему в задницу! Дело в том что мама привыкла к моиму капризу, а его бесит это. Вечно меня затыкает. Я назло буду ему делать. Он бесит меня. Мама моя его любит, она и слушать меня не станет. Я его терплю только из-за неё. С его дочерью я хорошо общаюсь, но вот с ним я реально взбешиваюсь. Много чего произошло за эти 1,5 года. Ну мне он так и не понравился. Что мне делать? Меня он бесит, его характер, прямолинейность, упрёки, вечное "Я тебя перевоспитаю! "
НЕНАВИЖУ
Игнорирование - лучший метод работы с подкольщиками и насмехальщиками. Я три года работал в нелюбимой компании только из за денег. Неудачный случай испортил мне репутацию, и я был вынужден терпеть насмешки. Когда я увольнялся, они кипели от того, что я три года смотрел сквозь них и все их подколы были впустую.
Лариса Сероштанова
Лучший ответ
Поговори с мамой и попроси, чтобы отчим держал нейтралитет. Но хамить ему всё же не следует. Уважай мамин выбор. Она тоже человек и хочет женского счастья.
это непроходимый эгоизм и глупость с твоей стороны
если хоть какой чел поддерживает маму морально или материально, то надо ему ноги целовать.
ты пока не человек- а биосубстанция

" С самого начала он мне не понравился. " - ты тут при чём???
он маму полюбил а не тебя, и тебе нравиться не должен, как и ты ему
" Я назло буду ему делать. Он бесит меня. " - непроходимый тупизм малолетки, живущей на чужие деньги
Таня Берсенёва
бедная ваша мама
Знаешь в нашем мире редко находятся мужчины которые женятся на женщинах у которых уже есть дети, твоя мама полюбила его и он её будь добра отнесись к этому с уважением у будь благодарна тому что он обеспечивает твои капризы и постарайся не натворить глупостей ведь из за своего упрямства ты можешь лишить свою маму счастья с любимым человеком.
Капец