Tatiana R

Вы бы предпочли просто ходить в бассейн или на аквааэробику?

Алёна Свиридова

на аквааэробику, конечно... там нагрузка выше, соответственно и результат лучше

Екатерина Сахненко

Плавать. К аквааэробике не могу серьезно относиться, если речь о снижении веса или накачке мышц. ) Просто побаловаться, но это не мое.

Олеська Тихонравова

на аквааэробику

Ol
Oleg

в бассейн

Же
Женя

Просто в бассейн. Кстати, у меня к 12-ти годочкам уже 2-й юношеский разряд был.

Наталья Артёмова

я не умею плавать, так что аэробика больше подходит

Денис Буланцев

Если есть возможность и время удобное - однозначно аквааэробика. Просто так плавать туда-сюда мне скучно.

Ве
Вера

я бы в бассейн вообще не предпочла. . занимаюсь дома на тренажере..

Алена Колесникова

Я хожу в бассейн именно плавать. Аквааэробика совсем не привлекает.

Юл
Юля

авааэробика. плавать не умею)

Pain

на аквааэробику.... или просто в басейн.... не знаю)))

Сергей Вансович

просто в бассейн. я видела как проходит аэробика--как верно сказали--развлекуха под музон. для бегемотиков которых ну хоть немножко надо увлечь движением. хоть чуть-чуть чтоб они коллективно хотя бы подняли толстые задики за компанию и пошевелились. для всех остальных плавая в энергичном темпе тюда-сюда--будет гораздо полезней. да и дешевле