Виктория Никишина

Кто занимался аквааэробикой? как впечатления и эффект?

Ой
Ойбек

Я занималась одно время. Это дает хорошую нагрузку на мышцы с минимальной нагрузкой на поясницу и позвоночник в целом. Результаты были хорошие, как и при любых регулярных занятиях, но только мне больше хотелось просто плавать!

Иринка

Специфический - вес не ощущается, а упражнения выполнять трудней

Екатерина Шалашова

после занятия просто зверский аппетит)

Алексей Михалев

Понравилось, но занималась недолго, бассейн сильно хлоркой отдает, аж потом в носу печет...

Саша Бобков

Подруга занимается много лет, Тело подтянутое такое, но вот вес не очень помогает терять.