Виталий Верещагин

Кто занимался эффектом Ребиндера?

Linar

Приходилось немного профессионально заниматься очень близким по принципу эффектом - повышением электропроводности при сегрегации примесей на границе раздела. Впрочем есть человек, который этим эффектом занимался МНОГО и даже написал книгу

Gregory Santoni

Помимо самого Ребиндера любой человек, получивший доступ к жидкому азоту. Прикольно ведь разбить железный предмет с образованием осколков.