Два По

как рассчитать поперечную площадь скин-слоя? ну или площадь занимаемую скин эффектом не знаю как правильно ))) ))

Калян Пятьдесятвторой

Приблизительно - дельта равно 503 умножить на корень квадратный из (ро / (мю * эф)) .
Дельта - толщина скин-слоя, ро - удельное сопротивление, мю - относительная магнитная проницаемость, эф - частота