Александр Горемыкин

аквааэробика помогает похудеть или нет?

Екатерина Вячеславовна

Постоянно занимающие аэробикой ГОДАМИ поддерживают свой вес. точно в норме. НО вам ещё расти расти. Убрать жировую прослойку - запросто, но вырастут мышцы. Т. е. не будет лишнего жира. НО опять же не за один месяц. Удачи.

Алексей Сорокин

Да, безусловно. Но аквааэробика менее эффективна, нежели например фитнесс, пилатес, т. е. занятия в зале. Если же вы хотите сбросить вес, то запаситесь терпением!! ! Также аквааэробика значительно УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ, что немаловажно.