Кирилл Меланич

А велотреножеры помогают похудеть? естественно когда за ним целый день сидеть! А вы смогли похудеть?

На велеке котаться негде у нас нету мест где даже ходить можно не то что на велике

Василий

Зачем треножёр, когда есть велик?

Сергей Попов

чтобы похудеть нужно на первое место поставить грамотную диету (а не то, что некоторые подразумевают под жесткой голодовкой) - и слишком долго на велотренажере заниматься нет смысла - после интенсивных кардионагрузок примерно после 40 минут занятий только и начинает сжигаться "Жир" как я помню...

Михаил Чухнин

Сейчас снег сойдет и начну катать, за неделю уже сброшу пару кило...:)))