Александр Данилкин

Можно ли похудеть когда ешь целый день курагу?

Татьяна Юдакова

Смотря сколько ее съесть :))) Если килограмм - то поправитесь, а не похудеете. А вообще лучше не заниматься такими экспериментами, просто питайтесь здоровой пищей, занимайтесь спортом почаще, пейте больше воды и используйте хорошую косметику для похудения ( например, ГУАМ) и будет вам счастье !

Денис Разумов

можно поправиться, она жуть какая калорийная

Антон Кудрявцев

можно просраться хорошо. А вообще слова ЕСТЬ и ПОХУДЕТЬ несовместимы

Елена Коннова

не факт
но можно срать начать курагой

Алена Максимова

Конечно нет, ведь диета требует времени, от одной кураги вы скорее испортите желудок.

Роберт Роберто

Это ж каким надо быть идиотом, чтобы целый год питаться одной курагой.

Виктория К

В 100гр кураги 247ккал, 5гр белка, 0,5гр жиров, 55,7гр углеводов. А теперь подумайте как сбросить эти калории.

Юлия

курага калорийная, ее можно грамм 50 в день только есть. лучше пейте кефир и ешьте творог обезжиренный