Ольга

можно ли похудеть совсем мало кушая? Говорят, что от того, что очень мало ешь не похудеешь, так ли это?

Ми
Минин

Нет не похудеешь если просто мало есть, что бы похудеть нужно определить свою дневную потребность в еде по калорожу, снизить это количество на 10-15% разделить дневную пишу на 5-7 приемов ~каждые 3 часа и + занятия спортом .
При любых других вариантах где нужно голодать/есть с ограничениями (только гречку/кефир и т. д не есть после 18:00 )и не использовать нагрузки спортивного характера, сжигания подкожного жира не добиться! кто бы вам там чего не плел и не обещал !
Добьетесь вы только одного это серьезные нарушения обмена веществ которые приведут в скором времени к серьезным проблема со здоровьем! Так что перед тем как заняться похудением хорошенько изучите этот вопрос и желательно на основании научных трудов спортивных докторов-диетологов, а не на основании рекламы и бредовых советах !

Andrey

только так и похудеешь!

Сергей Данченко

только так и похудеешь!

Дашулька

да если порция 200 гр и кушать 5-6 раз в день тогда похудеешь и кг не вернуться, кушать при этом можно все)

София Живилова

Конечно. Организм не будет получать питательных веществ если ты будешь мало кушать. Нужно кушать в норму и то, что полезно. Летом-фруктов .Весной не хватает витаминов, нужно употреблять дополнительные витамины .

Наташа Разумова

не похудеете. надо есть много, но есть много надо полезную пищу.

Ел
Елена

часто по немного