Александр Соколов

Можно ли похудеть, не кушая после шести часов вечера?

Константинов Павел

Это верное решение, но, после 18.00 Вы можете позволить себе такие продукты, как огурцы свежие, кефир нежирный, свеклу отварную, зелень, цитрусовые, киви, ананас

Ирина Корниенко

Тут ведь заковыка- в чём?
Ведь и после 7-ми вечера жрать нельзя!
и после 8-ми- тоже.
Вот про 9- уже не уверен.

Ольга Бондаренко

при условии, что до 6 вечера не будете заниматься обжорством.

Сл
Славик

Все таки нужно и до 6 за питанием следить
Ведь даже до 6 можно успеть превысить калорийность.. .

Смешно, но доля правды есть, едва ли они похудеют даже если в 6 остановятся...

Ни
Нина

Только если есть лишний вес.

Александр Холодилин

лучше не есть за час до сна.. а вечером есть нужно, если голоден.

Денис Зайцев

Вопрос не в том когда есть и сколько раз, главное-что есть. Если хотите похудеть, уменьшите хлеб, картофель, мучное и сладкое. Побольше движений и много жидкости пить.

Дамира Мавлянова

нет, это не так важно... главное сколько и что есть...

Яна Нарбекова

Можно, но только до определенного веса. Потом перестанете худеть )