Ал
Алексей

Девушки, можно ли есть после шести? А если не есть можно ли реально похудеть? Спасибо.

Борис Горшков

если есть вовремя (по расписанию) , то худеть не понадобиться

Виктория Войнова

Я не ем после шести и не могу сказать, что я худею. Не поправляюсь - да. Чтобы похудеть, видимо и до шести нужно почти не есть. Ну вот балерины, например, всегда полуголодные, с детства, а нагрузки у них какие. И ведь детей рожают. Значит можно жить питаясь только чтобы не умереть.

Альфия Левина

После 6 не желательно. Хочешь похудеть надо иметь большую силу воли.

Лариса Багаева

Конечно, можно. Можно есть после 6 и худеть. А можно есть до 6 и не похудеть! ! Ешь в основном белковосодержащие продукты в вечернее время.

Дмитрий Крутиков

можно есть за 4 часа до сна

Марина Комарова

После шести вечера точно можно есть, только вот- что и сколько? Я работаю до 20 и домой порой попадаю после 21часа. Но спать раньше 24 не ложусь. Дома всегда ужинаю салат из овощей иногда яблочки иногда кефир, могу изредка и мясо нежирное, не поправляюсь ещё и худею. В свои 46 лет вешу 58 кг. А три года назад 84кг.