Славинский Игорь

после шести вечера не есть-это тоже самое, что и за три-четыре часа до сна?

Олеська Тихонравова

одно и то же, если ложитесь спать 9 вечера, но бред - в любом случае. . если надолго остаетесь без еды - то потом все съеденное идет в жир. . главное правило - нельзя вечером есть углеводы, если ночью не планируете разгружать вагоны. . -и все..

Михаил Цыцерев

нет, это не то же самое. Даже если ложишься спать глубокой ночью - не есть после шести, значит - не есть после шести.