Надюша

Правда, что если кушать после шести вечера, то можно отъесть себе попу?

Анюта *****

проверь

Ирина Колкова

Ну да, живот тоже.

Надежда

можно её и до шести отъесть

Леся

правда, что если не поесть, то бессонная ночь обеспечена.)

Юрий

Не правдa. Кушать надо через каждые 4 часа маленькими порциями хорошей, не колорийной едой.

Ан
Андрей

Тут дело не в шести часах... Нежелательно кушать за часика три до сна. А вообще попа растет не только от еды перед сном.

Кристина Захарова

Нет, но кушать можно только овощные салаты или куринный белок. Объем пищи не более одной чайной чашки. Проверила на себе сбросила за 1 год 22 кг. Вес будет стоять, а вот если захотите сбросить вес, то нужно ходить в день 12000 шагов-желательно не за один раз.

Екатерина

Если гибкости не хватит чтоб извернуться и откусить кусочек, то и не отъешь) )

" не жрать после шести" - расчитано на идиоток.
после шести обязательно надо есть.
Немного чтоб не было перебора. но и не делать голодную паузу до утра чтоб не угробить пищеварительную систему

Alex Kvak

Да что за бабушкины бредни? ! Уже давно известно, что есть нельзя за 3-4 часа до сна! Просто во второй половине дня нужно сократить количество углеводов (сладкое, мучное, картофель) . Вот представьте: вы поели в 18.00 (грубо говоря) и все. А завтрак только в часов 8-9 утра. Т. е. интервал между приемами пищи порядка 15 часов. Это что, для желудка по вашему полезно? Мало того, что желудок "переваривает" сам себя, так еще и когда вы завтракаете, желудок как можно больше из съеденного будет стараться перевести в жиры и запасти их в адепоцитах (жировые клетки) , дабы в следующий раз, когда вы устроите ему такой шок, организм не голодал. Убедительно, не правда ли? !

Andrews Andrews

пингвины -это ласточки которые кушала после 6....