Ирина Пинчукова

что можно кушать после шести?

Любовь Побат

всё! если потом....

Денис Янчук

Да все, что угодно, если это вкусно!

Владимир Бобков

кефир
или яблоко
или огурчик (не маринованный)

Сергей Агашков

овощи, фрукты, рыбу

Сергей Николаев

можно кушать после шести ВСЁ- только при этом заниматься физкультурой

Василий Иванов

Я грызу замороженные фрукты, кефира иногда не хватает, особенно, в самом начале диеты, яблоки не люблю, да и голод еще больший они у меня вызывают

Алексей Черняев

Кефир 1%, можно в кефир добавить яблоко, апельсин, мандарин.
Чай пить зеленый.
Можно отдельно выше перечисленные фрукты.

Анастасия Любимова

желательно ничего, ну а если не в терпеж, то низкокалорийные фрукты или овощи, кефир, вода, а если классный обмен веществ, типа прямая кишка можно все в подряд...

Екатерина Лебедева

Можно пить воду и Кефир, и кушать овсянку

Яков Цыганков

Яблоки -нельзя! Можно морковку или огурцы!

Таня

Лично мне все можно 🙂 сейчас мороженное ела только ))

Armine Movsisyan

Маложирные молочные продукты, несладкие фрукты, приготовленную на пару куриную грудку или нежирную рыбу, овощи, зелёный чай.

Анастасия Ситникова

То, что хочется, но не чревоугодничать.

Эльзира Султаналиева

всё!главное мера... я вам отвечаю