Полина Смолина

что кушать на завтрак?

Ко
Константин

овсянку, сэр!

Юра Кротов

Кашку не густую, лучше овсяную или пшенную, рисовую тоже, только не крутую.

Сергей Пынзару

у меня три варианта завтрака 1. овсянка и сыр чай 2 тосты с маслом с сыром и с маслом курагой чай3 молочно банановый коктейль яблоко и мягкий сыр из баночки

OK
Oybek Karimov

Борщ или суп. Жыдкое полезно для желудка на голодняк...

Екатерина Виноградова

Сначала, конечно же, это должна быть какая - нибудь каша.
А так рекомендуют есть макаронные изделия с сосисками.

Kuba Mamitov

Завтрак

Дмитрий Пучков

че днем ешь то и на завтрак отвечаю все супер))) мне 17 лет все супер) днем ешь курицу-завтракай курицей) макароны-макароны на завтрак так реально

Дмитрий Творанович

Лучше наверное овсяную кашу и йогурт какой-нибудь. Овсянку кстати можно делать с разными фруктами и ягодами. Это лучшая еда для завтрака. Еще можно сварить яйца. Это тоже хорошо для полезного завтрака.

Диана

Если утром хочется есть - ем то, что под рукой... А если проснуться сложно - то кофе, конфетку, вареное яичко с хлебом - и так всю сознательную жизнь...

Лю
Людмила

Бутерброд с колбасой, сыром, маслом и кофе или сок

Руслан

Ешьте что хочется

Кэ
Кэт

пиво и чипсы

Дмитрий Головкин

Творог с вареньем.
Или овсянку.

Ольга Ефремова

КАША, КАША, КАША, КАША, КАША, КАША, КАША, КАША, КАША, КАША, КАША, КАША, КАША, КАША, ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ОВСЯНАЯ!!!!