Бермет Козубекова

Что кушает бог на завтрак?

Мы же подобны ему, значит, и ему жрать что-то нужно.

Асем

душу. потому что из Духа рождается душа и потом возвращается в Дух.

Тома Калимулина

Жареные души грешников, ко торые ему сатана поставляет.

Таня Балыкова

овсянку и творог от патриарха Кирилла

Владимир Сабуняк

Мозг он кушает

Людмила Тузова

Людские молебны

Лариса Близнякова

Вот вопрос типичного кретина.

Yad

Разум верующих

Al
Alеnka

большой небесный торт из облаков каждый день в одно и то же время

Дмитрий Пивоваров

У него просто нет времени, много дел поважнее в его царстве небесном!

Паша Гордеев

Разве луна не та?
Разве ныне весна иная,
Чем в былые года?
Но где же былое? Лишь я
Вернулся все тот же, прежний...

Ва
Василий

Мозги мартышек говорящих

Та
Татьяна

мы ему но не он нам

Mariya Lubimaya

Ему мама Яшода такие вкусности готовит! И каждый день новые, не разу не повторяются.

Та

Если человек поднесет Всевышнему листок, плод или немного воды, но сделает это с искренней любовью, Господь будет доволен и примет его подношение. Господу нужна только наша любовь и преданность, и больше ничего. От чистого преданного Господь примет даже маленький цветок, но ничего не возьмёт от того, кто Ему не предан. Всевышнему ничего и ни от кого не нужно, ибо Он самодостаточен, и все же Он принимает подношения преданного, отвечая на его любовь и преданность.