Д&
Дарья &

А вы сейчас что-то кушали, или тоже после шести не едите?

Сл
Славик

Представляешь, я ем даже после... сорока двух...

Де
Денис

не какой там кушать уже 2 часа ночи

Денис

Черный хлеб с медом, ваще как надо.

Ал
Александра

Каюсь! Схомячила мин. 30 назад бутерброд агромедный многоэтажный со всяческими разностями, чаем с кексиком задесертила, теперь все бокалом красного вина шлифую.. . печально, неправильно, но хорошо черт побери! Живем-то один раз!
P.S. Хотя я такие объедашки себе позволяю не больше 2-3 раз в месяц. А так часов после 7 вечера, если уж совсем голодно - йогурт пару глоточков, чай зеленый или травяной без сахара...

Костя Хохлов

я могу есть что хочу, сколько хочу . когда хочу - у меня порода папина, мы не поправляемся 🙂

Петр Колесов

Кушаю. . с Добрым Утром ..))