Галина Шумилова

хочу кушать а из еды есть

(картошка, морковь, яйца, лук, масло) что можно приготовить? ну и еще зелень естьну и еще зелень есть

Инна

картошечку поджарить с лучком

Andrews Andrews

салатик и майонез к нему

Ма
Маша

че спрашивать... уж все-б пожарил-бы !
и, спрашивал... что от обжорства принять....

Sofia Kulnichenko

Когда хотят есть- идут и едят.
Сиди.

Ан
Анастасия

Надо говорить: "Хочу есть" - это во-первых. )
Яичницу поджарь. )

Александр Pan! Кочетков

из картофеля сделать пюре лук и морковь обжарить насковороду выложить пюре посолить поперчить сверху выложитьморковь слуком залить яйцами посолить поперчить и вдуховку

Julia Belyakova

Пожарь все на масле, а в конце готовки яйца смешай. Вкуснотища...

Надежда Телицына

сварить картошку и яйца порезать картошку кубиками а яйца потереть и лук порезать и залить маслом все