Анастасия Белоусова

Что можно приготовить на скорую руку? кушать я хочу

Илдар Ганеев

собачатину по-вьтнамски

Андрей Паршин

Бутерброд

Витаминка

обжарь гренками кус. хлеба, сосиски с помидоркой и луком, залей глазуньей, посыпь сыром, забрось в кипящую воду ягоды, яблоки, груши, добавь сахару - получится напиток, или - свари курицу, мякоть порежь мелко, смешай с зеленью, мягким сыром , -на кусок хлеба, бульон - в кружку,

Эльдар

яйца сварить

Murderous

яйца

Миша Дудов

на первое с бульоном пельмени купи и свари. . а еще на второе пельмени купи и пожарь

Ва
Василий

яйца пожарить

Денис

я сегодня бутеры с авокадо лопаю, а так омлетик можно забацать

Маша Бондарь

Если есть творог, можно приготовить сырники! ВКУСНЯШКА!!!)))

На
Настя

Бутерброды.

Айбек Осмонов

Смотря, что есть в холодильнике.