Елена Гальцева

хочу кушать что делать? очень

Наталья Кулеш(Гаврилова)

котлетку картофельную хочешь? С грибной подливочкой?
заходи

Шахло Хайдарова

Доо-шии-рак!!))

Марийка Lopatkina

воду попей, скоро лето надо скинуть кг наединные зимой для согрева

Искандар Акбаров

Тебе Христос что ли не разрешает? Сидит старый пердун на облаке и за тобой подсматривает?

Александр S

Иди проси женщин старшего возраста возле ларьков с выпечкой купить тебе пирожок. Оденься поопрятней и причешись только.

Анюта

на кухню бежать в припрыжку 🙂

Igor Sirbu

есть хлеб

Lex Dark

Как, наверное, всем известно, человек в среднем без еды может прожить 36 суток, расходуя свои внутренние тканевые запасы. Следует знать, что голод будет наиболее мучительно ощущаться лишь в первые 36 дней )))

Ирина Волчкова

Поешь. И аппетит пропадёт часа на 2.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

свари мкарон и ешь с кетчупоим

Константин Курышев

Поешь овсянки с вареньем, очень вкусно и питательно!

Ольга Тишина

яичницу пожарьте