Ольга Соловьёва

что едят совы? Кушают ли рыбу?

гуляла только что с мамой в лес увидели совёнка. а рядом уже костёр потухал. пришли домой, папе рассказали. Папа сходил забрал и у него ПОЛОМАНО 2 КРЫЛА! одно при падении сломано, а другое сожено. сейчас надо его покормить. в инете нашла что курятину нельзя. мышей щас не найду, да и воробьёв. И вот мой вопрос рыбу есть можно?

Сергей

Первый ответчик вводит вас в заблуждение.
У сов пищеварения устроено таким образом, что им нельзя давать мясо в чистом виде. Нужно только с шерстью или перьями. Это необходимо для образования погадков, без этого сова заболеет.

Андрей Смирнов

мясо мелкими кусочками

Серёга Соловьёв

Всех маленьких зверьков, какие им попадутся.

Мадина

сырое мясо мелкими кусочками

Владимир Комаров

пару дней можно попробовать сырым мясом, говядиной. Но для того, чтобы птица выжила срочно ищите мышей, суточных цыплят.
Попробуйте пристроить на mybirds.ru если не планируете содержать даль