Алина Утрисова

если рыбы едят червя, а рыбу едим мы (люди) -то кто ест нас?? ? )

Юл
Юля

На самом деле все живое на планете "ест" свет Солнца.

Деревья, трава "едят" свет, запивают водой и закусывают минералами из земли, используя их для своего роста и строительства, чтобы еще лучше "есть" свет Солнца. Без света нет роста и нельзя расти, используя минералы и воду.

Получается, что растения - это концентрированная энергия Солнца, консервы из света, воды и минералов.

Траву и деревья едят насекомые. Насекомых едят рыбы, птицы ...и т. д.

Не будет света Солнца никто ничего есть не сможет. Все процессы и круговороты остановятся. Никто не будет есть даже минералы и землю, так как не будет сил для этого.

Уголь - это концентрированный свет Солнца. Газ, нефть - концентрированный свет Солнца ...

Виктория Наезжая

Согласен, нас " едят " черви, после захоронения умершего человека, черви в земле поедают человеческое тело.

Ядовитая Звезда

круговорот еды в природе