Надежда Свинарёва

Люди едят жареных животных, а кто ест жареных людей?

Дима Сидонов

Да пускай жрут, разница между поеданием человека и животного не велика.
А мы в вегетарианцы подаемся.

Миргул Торобаева

Ты не любишь девушек?? ?
Просто ты не знаешь как их правильно готовить!

Юлия Фёдорова

Когда не будет животных, наверно, мы будем есть друг друга, если иной пищи не будет. А вообще от мяса ничего не мешает отказаться.

Наталья Чахалова

Не, ну кто то их определенно ест.. . ну а куда иначе они деваются? Мы уже жарить заморились...

Вмваипаир

Людоеды. Каннибалы.

Маша Бондарь

Те кто любит жаренную человечину)))

Айнагуль

Я думаю, любой из тех, кто покупал на улице пирожки-шаурму-хотдоги. хоть раз ел жаренного человека.

Женя Молькова

Люди с девиантным поведением.