Алексеи Нет

если чел ест животных то это норма а если животные едят людей то это жестокость? это лицемерие?

Виктория Попова

Кого то мы едим, а кто то нас. Всё в природе взаимно связано.

Aнюта

Возможно Вы правы.. . Человек всегда хочет быть выше природы, покорить ее.

Полина Кольвахова(Гапон)

да, это все отвратительно ...

Петр Нагорнов

нет
пусть едят если смогут

это справедливость ибо тот не охотник кто не был дичью

Винни Пух

Мы (человеки) считаем себя венцом природы. Исходя из этого можно предположить, что даже убивая ради развлечения-это нормально!

Наталья Пашко

Это жертвы природы.

Анастасия

Так и есть. А если вспомнить, что человек является животным...

Ев
Евгений

Если животное ест человека - это МЕСТЬ!